Los 466
Camenisch, Paul
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
550 €
Zürich, 1893 - Basel, 197049 x 68 cm, R.
Tessiner Landschaft, 1925 (?). Schwarze Kreide auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert.
Privatsammlung, Hessen.