Los 466

Camenisch, Paul

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

550 €

Zürich, 1893 - Basel, 1970
49 x 68 cm, R.
Tessiner Landschaft, 1925 (?). Schwarze Kreide auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert.
Privatsammlung, Hessen.